LOGIN DAFTAR Whatsapp
Parkit4d: Hasil Pertandingan Tercepat & Akurat

LIVESCORE BOLA PARKIT4D TERUPDATE HARI INI

Cek Skor Taruhan Anda Disini

LaLiga
Spain
FT
Real Madrid
3
Barcelona
2
Serie A
Italy
FT
Monza
1
Atalanta
2
23:30
Roma
 
Bologna
 
Bundesliga
Germany
FT
Freiburg
1
Mainz
1
Ligue 1
France
FT
Toulouse
2
Marseille
2
FT
Paris Saint-Germain
4
Lyon
1
Primeira Liga
Portugal
FT
Casa Pia AC
1
FC Porto
2
FT
Sporting CP
3
Vitoria de Guimaraes
0
Belgian Pro League: Relegation Group
Belgium
FT
Sporting Charleroi
1
Eupen
0
MLS
USA
FT
Charlotte
0
Minnesota United
3
FT
LA Galaxy
4
San Jose Earthquakes
3
Serie A
Brazil
FT
Athletico Paranaense
1
Internacional
0
FT
Palmeiras
0
Flamengo
0
FT
Vitoria
2
Bahia
2
FT
Atletico GO
0
Sao Paulo
3
FT
Botafogo FR
5
Juventude
1
Liga MX: Clausura
Mexico
FT
Cruz Azul
2
Atlas
2
Premier League
Egypt
62'
ZED FC
3
El Gounah
0
Eliteserien
Norway
FT
Bodo/Glimt
1
Molde
1
Super League: Championship
Greece
FT
Olympiacos
2
PAOK FC
1
HNL
Croatia
FT
Rijeka
3
HNK Gorica
0
22'
Rudes
0
NK Varazdin
0
Parva Liga
Bulgaria
FT
Arda Kardzhali
2
PFC CSKA-Sofia
3
Liga 1: Relegation Group
Romania
23:00
Petrolul Ploiesti
 
UTA Arad
 
Super Liga: Championship Group
Serbia
23:00
Mladost Lucani
 
Napredak
 
Super Liga: Relegation Group
Serbia
FT
Novi Pazar
0
Vozdovac
1
FT
Radnicki Nis
1
FK Radnik Surdulica
0
67'
FK IMT Beograd
0
Zeleznicar Pancevo
0
Premier League: Relegation Group
Israel
FT
Hapoel Petah Tikva
0
Beitar Jerusalem
2
3. Liga
Germany
FT
SSV Ulm 1846
1
Jahn Regensburg
0
Confederation Cup: Knockout Stage
Africa
Postp.
USM Alger
 
RSB Berkane
 
Play-off
UEFA Youth League
23:00
Olympiacos U19
 
AC Milan U19
 
Primera Nacional
Argentina
FT
Chacarita Juniors
2
Agropecuario
1
FT
Aldosivi
0
Nueva Chicago
0
FT
Gimnasia y Tiro
0
CA Gimnasia de Jujuy
0
FT
Atletico Rafaela
1
San Telmo
2
FT
Estudiantes de Rio Cuarto
2
Deportivo Moron
0
Primera B Metropolitana: Apertura
Argentina
FT
Argentino de Quilmes
3
Villa San Carlos
0
FT
Sacachispas FC
0
CA Excursionistas
3
FT
CA Ferrocarril Midland
1
Dock Sud
0
Federal A: Group A
Argentina
FT
Olimpo
1
Santamarina
0
FT
Sansinena BB
0
Deportivo Rincon
0
Federal A: Group B
Argentina
FT
Sportivo Atenas
0
San Martin Mendoza
1
FT
Sportivo Estudiantes
1
Argentino Monte Maiz
2
Federal A: Group C
Argentina
FT
Sportivo Las Parejas
1
Defensores de Pronunciamiento
1
Federal A: Group D
Argentina
FT
Central Norte
2
Crucero del Norte
1
FT
Sarmiento de La Banda
4
Juventud Antoniana
0
Primera C: Apertura
Argentina
FT
Deportivo Paraguayo
0
Victoriano Arenas
0
FT
Ituzaingo
1
Central Cordoba de Rosario
1
Copa de la Liga Profesional: Play-offs
Argentina
FT
River Plate
2
Boca Juniors
3
Women's Primera Division A
Argentina
FT
Banfield Women
4
Excursionistas Women
2
Postp.
Belgrano de Cordoba Women
 
River Plate Women
 
FT
CA Estudiantes de Caseros Women
1
San Luis FC Women
3
Premier League
Armenia
FT
Van
2
FC Alashkert
3
FT
West Armenia
1
Ararat Yerevan
2
1st League
Armenia
FT
Andranik
0
BKMA II
2
19:00
FC Syunik
 
Onor
 
AFC Asian Cup U23: Group B
Asia
FT
Japan U23
0
South Korea U23
1
FT
UAE U23
1
China U23
2
AFC Asian Cup U23: Group C
Asia
22:30
Saudi Arabia U23
 
Iraq U23
 
22:30
Thailand U23
 
Tajikistan U23
 
NPL Victoria 2
Australia
FT
Bulleen Lions
1
Kingston City
1
Premier League
Bahrain
23:00
Al Ahli
 
Manama
 
23:00
AL Khalidiyah
 
Al-Najma
 
23:00
Busaiteen
 
Muharraq
 
Serie B
Brazil
FT
Ponte Preta
1
Coritiba
1
Serie C: 1st Stage
Brazil
FT
Figueirense
2
Ferroviario
1
FT
Nautico
1
Sao Bernardo
1
FT
Floresta
1
Botafogo PB
2
Copa do Nordeste: Knockout Stage
Brazil
FT
Fortaleza
5
Altos
0
Acreano: Play-off
Brazil
FT
Galvez EC
2
Humaita SC
2
FT
Independencia FC AC U20
1
Rio Branco
0
Cearense: Serie B: Play-offs
Brazil
FT
Icasa
0
Cariri
0
Gaucho 2: Group A
Brazil
FT
EC Cruzeiro
0
Esportivo
1
FT
SERC Brasil de Farroupilha
0
Passo Fundo
2
Gaucho 2: Group B
Brazil
FT
Internacional Santa Maria
0
GE Bage
0
FT
CE Lajeadense
1
CF Com Vida RS
1
Rondoniense
Brazil
Canc.
Barcelona RO
 
Vilhenense
 
FT
Porto Velho EC
3
Genus RO
0
Sul-Matogrossense: Play-off
Brazil
FT
Operario MS
3
Dourados AC
1
Women's Brasileiro A1
Brazil
FT
Atletico Mineiro MG Women
0
Cruzeiro EC MG Women
4
Women's Brasileiro A2: Group B
Brazil
FT
VF4 Women
2
UDA AL Women
0
FT
Recanto Da Crianca Women
0
3B Sport AM Women
6
FT
Remo Women
3
JC Futebol Clube AM Women
1
Vtora Liga
Bulgaria
64'
CSKA 1948 II
0
Marek Dupnitsa
0
66'
Septemvri Sofia
1
Dunav Ruse
2
Ligue 1
Burkina Faso
23:00
AS Douanes Ouagadougou
 
ASEC Koudougou
 
23:00
ASF Bobo-Dioulasso
 
Salitas
 
23:00
KOZAF FC
 
Royal FC
 
23:00
Rail Club Kadiogo
 
Sporting Cascades
 
Premier League
Canada
FT
York United FC
0
Forge FC
3
Primera División
Chile
FT
Palestino
2
Universidad de Chile
2
FT
Union Espanola
5
Deportes Copiapo
3
FT
Cobreloa
0
Audax Italiano
3
Primera B
Chile
FT
Club Deportes Limache
2
Santiago Wanderers
2
Segunda Division
Chile
FT
Provincial Osorno
1
Lautaro de Buin
0
FT
CD Provincial Ovalle FC
2
Deportes Concepcion
1
Women's Primera Division
Chile
Postp.
Deportes Antofagasta Women
 
Universidad Catolica Women
 
League One
China
FT
Guangzhou
2
Wuxi Wugou FC
1
Primera A: Apertura
Colombia
FT
Santa Fe
1
America de Cali
0
FT
Deportivo Cali
2
Envigado
0
FT
Independiente Medellin
2
Atletico Nacional
2
FT
Tolima
2
Patriotas
1
Primera B: Apertura
Colombia
FT
Real Santander
2
Boca Juniors de Cali
3
Liga Femenina
Colombia
FT
Alianza FC Women
1
America de Cali Sa Women
0
Primera División: Clausura
Costa Rica
FT
Santos de Guapiles
2
Puntarenas FC
1
FT
AD Municipal Liberia
3
C.S. Cartagines
1
FT
Deportiva San Carlos
0
Sporting San Jose
1
Liga de Ascenso: Clausura: Play-off
Costa Rica
AET
Limon Black Star
3
ADR Jicaral
1
FT
Quepos Cambute
0
Santa Ana
0
Women's Primera División
Costa Rica
FT
Municipal Pococ
0
Deportivo Saprissa
2
FT
LD Alajuelense Women
1
Sporting FC Women
0
Primera Division: Clausura
El Salvador
FT
CD Dragon
3
CD Fuerte San Francisco
2
FT
CD Platense Municipal
0
Alianza FC
2
FT
Jocoro FC
0
CD Aguila
0
FT
Santa Tecla FC
0
Once Deportivo
0
Segunda Division: Clausura, Center-East
El Salvador
FT
CD Santiagueno
0
El Roble de Ilobasco
1
Segunda Division: Clausura, Center-West
El Salvador
FT
CD Once Lobos Chalchuapa
2
CD Racing Junior de Armenia
2
FT
CD Inca
0
CD San Pablo Municipal
4
FT
CD Titan
1
Tiburones de Sonsonate
2
FT
Csd Vendaval
0
Los Laureles
6
Primera Division U20: Clausura
El Salvador
FT
CD Platense U20
1
Alianza FC U20
2
FT
Santa Tecla FC U20
2
11 Deportivo FC U20
2
FT
CD Dragon U20
0
CD Fuerte San Francisco U20
1
FT
Jocoro FC U20
0
CD Aguila U20
6
Premier League 2: Division 1
England
FT
Leeds United U21
1
Everton U21
1
Professional Development League
England
FT
Crewe Alexandra U21
1
Fleetwood Town U21
4
FT
Charlton Athletic U21
2
Sheffield United U21
3
Premier League
Ethiopia
21:00
Bahir Dar City FC
 
Wolkite City FC
 
Ykkonen
Finland
FT
PK Keski-Uusimaa
0
FC Jazz
3
Suomen Cup
Finland
FT
Millbrook FC
1
Njs 3
5
Erovnuli Liga 2
Georgia
FT
Aragvi Dusheti
3
Lokomotivi Tbilisi
1
FT
FC Gareji 1960
2
FC Kolkheti Khobi
1
FT
WIT Georgia Tbilisi
1
Sioni Bolnisi
0
21:00
Dinamo Tbilisi II
 
Shturmi
 
22:00
Spaeri
 
FC Rustavi
 
Premier League
Ghana
22'
Berekum Chelsea
0
Medeama SC
0
National League: Championship Group
Gibraltar
FT
Manchester 62 FC
1
Lincoln Red Imps FC
9
Super League 2: North: Relegation Group
Greece
FT
Iraklis
1
Aiolikos Mitilini
0
Liga Nacional: Clausura
Guatemala
FT
Club Xelaju
1
Mixco
0
FT
Coatepeque
0
CSD Municipal
4
FT
Coban Imperial
3
Guastatoya
3
FT
Comunicaciones FC
1
Deportivo Achuapa
3
FT
Xinabajul
2
Antigua Guatemala
0
ToFi
Deportivo Malacateco
0
Deportivo Zacapa
1
Liga Nacional: Clausura
Honduras
FT
CD Olimpia
2
CD Motagua
2
Besta deildin
Iceland
FT
IA Akranes
5
Fylkir
1
FT
Vikingur Reykjavik
4
Breidablik
1
Liga 1
Indonesia
FT
Persis Solo
2
Persikabo 1973
1
FT
PSIS Semarang
2
RANS Nusantara
1
Iraq Stars League
Iraq
FT
Erbil
2
Al Shorta
4
FT
Al Hedood
1
Al Naft
2
22:15
Duhok
 
Naft Al Wasat
 
Serie C: Group C
Italy
FT
AZ Picerno ASD
0
Brindisi
0
FT
Benevento
4
Latina
0
FT
Crotone
3
Monopoli
1
FT
Foggia
1
Audace Cerignola
2
FT
Giugliano
1
Casertana
1
FT
Messina
2
Potenza
2
FT
Sorrento
3
Catania
2
FT
Taranto
1
Avellino
0
FT
Turris
0
Monterosi
0
FT
Virtus Francavilla
1
Juve Stabia
1
Campionato Primavera 1
Italy
FT
Lecce U19
1
Sampdoria U19
0
Ligue 1
Ivory Coast
FT
ASEC Mimosas
2
Sporting Gagnoa
0
Virsliga
Latvia
HT
Valmiera FC
0
BFC Daugavpils
1
Postp.
Grobina
 
RFS
 
LFF Cup
Lithuania
23:00
Neptunas Klaipeda
 
Riteriai
 
Ligue 1
Mali
FT
AS Korofina
2
Binga FC
1
23:30
Stade Malien
 
USC Kita
 
Liga Premier: Serie A: Group 1
Mexico
FT
Coras Tepic
1
Correcaminos de la UAT II
2
FT
Atletico Saltillo Soccer
0
Tritones Vallarta
1
FT
Real Apodaca FC
2
Tecos
3
Women's Liga MX: Clausura
Mexico
FT
Puebla Women
3
FC Juarez Women
3
FT
Pachuca Women
3
CD Guadalajara Chivas Women
0
FT
Club Tijuana Women
5
Santos Laguna Women
2
Liga MX U23: Clausura
Mexico
FT
Club Santos Laguna U23
2
Pachuca U23
1
1. CFL
Montenegro
FT
Decic Tuzi
2
OFK Mladost Donja Gorica
0
FT
Jezero
3
Buducnost Podgorica
1
Botola Pro
Morocco
FT
FAR Rabat
3
MAS Fes
1
FT
Renaissance Club Zemamra
1
Raja Casablanca
2
Botola Pro 2
Morocco
FT
Difaa El Jadida
0
Ittifaq Marrakech
1
FT
KACM
0
JSM Laayoune
1
FT
USM Oujda
0
COD Meknes
1
Liga Primera: Clausura
Nicaragua
FT
Masachapa FC
0
CD Walter Ferretti
5
FT
Real Esteli FC
2
Managua FC
1
FT
Unan Managua
0
Diriangen FC
1
2. Division: Group 1
Norway
67'
Oern-Horten
2
Brann 2
2
23:00
Eik-Toensberg
 
Viking 2
 
3. Division: Group 1
Norway
22:30
IL Sandviken
 
Haugesund 2
 
3. Division: Group 5
Norway
23:00
Funnefoss/Vormsund
 
Kristiansund BK 2
 
23:00
Lokomotiv Oslo FK
 
Molde 2
 
23:30
Hoedd 2
 
Spjelkavik
 
Professional League
Oman
20:55
Al-Nasr Salalah
 
Al Rustaq
 
20:55
Sohar
 
Bahla
 
23:15
Sur
 
Al-Seeb
 
LPF Apertura: East
Panama
FT
Sporting San Miguelito
3
Costa Del Este FC
2
LPF: Apertura: West
Panama
FT
Umecit
0
Club Atletico Independiente
0
Division Profesional: Apertura
Paraguay
FT
Tacuary
4
Guarani
4
FT
Nacional Asuncion
0
Olimpia
1
Liga 1: Apertura
Peru
FT
Atletico Grau
1
FBC Melgar
2
Liga 2: Group A
Peru
FT
Alianza Universidad
2
Deportivo Llacuabamba
0
Liga Femenina
Peru
FT
Sporting Cristal Women
6
Biavo FC Women
2
II Liga
Poland
23:15
Olimpia Elblag
 
Stomil Olsztyn
 
Women's WK-League
Republic of Korea
FT
Boeun Sangmu Wfc
0
Gumi Sportstoto Women
0
FT
Hwacheon KSPO FC Women
2
Changnyeong WFC
0
FT
Hyundai Steel Women
2
Seoul City WFC
0
FT
Suwon UDC Women
3
Gyeongju FC Women
2
1st Division
Saudi Arabia
23:10
Al Ain
 
Hajer FC Al-Hasa
 
23:25
Ohod
 
Al Safa
 
Prva Liga: Relegation Group
Serbia
FT
Kolubara
0
RFK Novi Sad
0
21:00
OFK Vrsac
 
FK Mladost Novi Sad
 
Prva Liga
Slovenia
FT
Koper
0
NK Bravo
0
Tercera RFEF: Group 14
Spain
FT
CD Don Alvaro
0
SP Villafranca
1
Premier League
Tanzania
FT
Tanzania Prisons
0
Kagera Sugar
0
Premier League
Ukraine
FT
FC Minaj
1
Rukh Lviv
1
FT
Metalist 1925
1
FC Obolon Kyiv
1
19'
Shakhtar Donetsk
0
Zorya
0
Division 1
United Arab Emirates
21:00
Gulf Heroes FC
 
United
 
Primera División: Apertura
Uruguay
FT
River Plate
2
Club Atletico Progreso
2
Segunda División: Group A
Uruguay
FT
Oriental
3
Uruguay Montevideo
2
FT
Albion
0
Tacuarembo FC
0
Segunda División: Group B
Uruguay
FT
Atenas
1
Montevideo City Torque
1
USL League One
USA
FT
South Georgia Tormenta FC
0
Greenville Triumph SC
3
MLS Next Pro
USA
FT
Atlanta United II
1
FC Cincinnati 2
4
FT
Columbus Crew 2
0
New York City FC II
2
AP
Philadelphia Union II
1
New York Red Bulls II
1
FT
Colorado Rapids 2
0
North Texas SC
2
FT
Portland Timbers II
3
Minnesota United 2
4
AP
Tacoma Defiance
0
Vancouver Whitecaps 2
0
NPSL: East Region: Southwest Conference
USA
FT
Las Vegas Knights FC
0
Lions United FC
8
FT
FC Arizona
5
FCAZ Tucson
0
National Women's Soccer League
USA
FT
Seattle Reign FC
1
Chicago Red Stars
2
FT
Angel City FC Women
2
North Carolina Courage Women
1
Primera Division: Apertura
Venezuela
FT
Universidad Central
0
Academia Puerto Cabello
0
Segund División: Central Oriental Apertura
Venezuela
FT
Deportivo Miranda
1
Deportivo Nueva Esparta
1
FT
Bolívar Sport Club
1
Academia Anzoategui
1
Segunda División: Occidental Apertura
Venezuela
FT
Deportivo Lara B
2
Real Frontera
0
FT
Urena SC
2
Heroes de Falcon FC
2
FT
Aragua FC
0
Trujillanos FC
0