LOGIN DAFTAR Whatsapp
Parkit4d: Hasil Pertandingan Tercepat & Akurat

LIVESCORE BOLA PARKIT4D TERUPDATE HARI INI

Cek Skor Taruhan Anda Disini

LaLiga
Spain
FT
Real Madrid
0
Real Betis
0
19:00
Getafe
 
Mallorca
 
21:15
Celta Vigo
 
Valencia
 
21:15
Las Palmas
 
Deportivo Alaves
 
Serie A
Italy
FT
AC Milan
3
Salernitana
3
23:00
Atalanta
 
Torino
 
23:00
Napoli
 
Lecce
 
DFB Cup: Final
Germany
FT
Kaiserslautern
0
Bayer Leverkusen
1
Coupe de France
France
FT
Lyon
1
Paris Saint-Germain
2
Eredivisie: Qualification
Netherlands
FT
Excelsior
7
ADO Den Haag
1
Championship: Play-offs
England
21:00
Leeds United
 
Southampton
 
Super Lig
Turkiye
23:00
Adana Demirspor
 
Istanbul Basaksehir
 
23:00
Fenerbahce
 
Istanbulspor
 
23:00
Hatayspor
 
Rizespor
 
23:00
Kasimpasa
 
Besiktas
 
23:00
Konyaspor
 
Galatasaray
 
23:00
Pendikspor
 
Gaziantep FK
 
23:00
Trabzonspor
 
Ankaragucu
 
Primeira Liga: Qualification
Portugal
FT
Portimonense
1
AVS Futebol SAD
2
Portugal Cup: Final
Portugal
23:15
FC Porto
 
Sporting CP
 
Belgian Pro League: UECL Group
Belgium
FT
Gent
2
St.Truiden
0
FT
KV Mechelen
3
Standard Liege
2
FT
Oud-Heverlee Leuven
1
Westerlo
2
Belgian Pro League: Championship Group
Belgium
23:30
Club Brugge
 
Cercle Brugge
 
23:30
Royal Antwerp
 
Anderlecht
 
23:30
Union St.Gilloise
 
Genk
 
Belgian Pro League: Qualification Play-offs
Belgium
18:30
Kortrijk
 
Lommel
 
Premiership: Qualification
Scotland
18:00
Ross County
 
Raith Rovers
 
MLS
USA
FT
Atlanta United
0
Los Angeles FC
1
FT
CF Montreal
0
Nashville SC
0
FT
Charlotte
0
Philadelphia Union
0
FT
DC United
1
Chicago Fire
1
FT
New England Revolution
0
New York City FC
1
FT
Orlando City
0
Columbus Crew
2
FT
Toronto FC
3
FC Cincinnati
4
68'
FC Dallas
3
Real Salt Lake
1
74'
St. Louis City
0
Seattle Sounders FC
2
29'
Colorado Rapids
1
Minnesota United
2
09:30
LA Galaxy
 
Houston Dynamo
 
09:30
Portland Timbers
 
Sporting Kansas City
 
09:30
San Jose Earthquakes
 
Austin FC
 
09:30
Vancouver Whitecaps
 
Inter Miami CF
 
CAF Champions League: Final
Africa
FT
Al Ahly
1
Esperance
0
LaLiga 2
Spain
23:30
Albacete
 
Mirandes
 
23:30
Burgos CF
 
Tenerife
 
23:30
Cartagena
 
SD Huesca
 
23:30
Elche
 
Club Deportivo Eldense
 
23:30
Levante
 
Alcorcon
 
23:30
Racing de Ferrol
 
Leganes
 
23:30
Racing Santander
 
Real Zaragoza
 
23:30
Real Oviedo
 
FC Andorra
 
23:30
Real Valladolid
 
Villarreal B
 
23:30
SD Amorebieta
 
Espanyol
 
23:30
Sporting Gijon
 
Eibar
 
Serie B: Promotion: Play-off
Italy
FT
Cremonese
4
Catanzaro
1
Primera Division
Argentina
FT
Argentinos Juniors
1
River Plate
0
Aband.
Godoy Cruz
1
San Lorenzo de Almagro
1
FT
Newell's Old Boys
1
Defensa y Justicia
0
FT
Boca Juniors
0
Talleres
0
Super League: Championship Group
Switzerland
FT
Lugano
0
Servette
2
FT
St. Gallen
1
FC Zurich
2
FT
Young Boys
3
Winterthur
0
Super League: Qualification Play-offs
Switzerland
21:30
Grasshopper
 
Thun
 
Premier League
Egypt
20:00
National Bank
 
Ismaily SC
 
23:00
El Geish
 
Baladiyyat Al-Mehalla
 
23:00
Future FC
 
Al Masry
 
Allsvenskan
Sweden
19:00
Hammarby IF
 
Sirius
 
21:30
Västerås SK
 
Brommapojkarna
 
Superliga: Championship Group
Denmark
22:00
Broendby IF
 
AGF
 
22:00
FC Copenhagen
 
FC Nordsjaelland
 
22:00
FC Midtjylland
 
Silkeborg
 
Eliteserien
Norway
22:00
FK Haugesund
 
Sandefjord
 
22:00
Odds Ballklubb
 
Lillestroem
 
22:00
Rosenborg
 
Kristiansund BK
 
22:00
Sarpsborg 08
 
Stroemsgodset
 
22:00
Viking
 
HamKam
 
1st League: Championship
Czech Republic
21:00
Banik Ostrava
 
Slovacko
 
21:00
Slavia Prague
 
Mlada Boleslav
 
21:00
Sparta Prague
 
Viktoria Plzen
 
Cup
Greece
FT
Panathinaikos
1
Aris
0
Super League
China
17:00
Shenzhen Peng City
 
Shanghai Shenhua
 
18:00
Beijing Guoan
 
Nantong Zhiyun FC
 
18:00
Qingdao Hainiu
 
Tianjin Jinmen Tiger
 
18:35
Changchun Yatai
 
Henan Songshan Longmen
 
18:35
Chengdu Rongcheng
 
Qingdao West Coast
 
19:00
Shanghai Port
 
Cangzhou Mighty Lions
 
J1 League
Japan
12:00
Vissel Kobe
 
Tokyo Verdy
 
13:00
Cerezo Osaka
 
Sanfrecce Hiroshima
 
13:00
FC Tokyo
 
Gamba Osaka
 
13:00
Nagoya Grampus Eight
 
Kyoto Sanga FC
 
14:00
Urawa Red Diamonds
 
Machida Zelvia
 
HNL
Croatia
FT
NK Lokomotiva
2
Hajduk Split
5
20:00
Rijeka
 
Slaven
 
22:30
Dinamo Zagreb
 
Rudes
 
Parva Liga: Championship Play-off
Bulgaria
22:00
Levski Sofia
 
Ludogorets Razgrad
 
22:30
Cherno More Varna
 
Krumovgrad
 
Parva Liga: Relegation Group
Bulgaria
FT
Botev Vratsa
1
Beroe
0
FT
Hebar
3
Etar
1
FT
PFC Lokomotiv Sofia 1929
1
Pirin Blagoevgrad
0
Veikkausliiga
Finland
22:30
IFK Mariehamn
 
IF Gnistan
 
22:30
KuPS
 
EIF
 
Super Liga: Championship Group
Serbia
FT
FK Crvena Zvezda
4
Cukaricki
1
FT
Vojvodina
1
Mladost Lucani
0
K-League 1
Republic of Korea
14:30
Daegu FC
 
Gangwon FC
 
17:00
Jeju United
 
Suwon FC
 
Club Friendlies 2024
Club Friendlies
FT
BFC Dynamo
4
Monaco
2
Group B
Euro U17
22:00
Austria U17
 
Denmark U17
 
22:00
Wales U17
 
Croatia U17
 
Ligue 1
Algeria
22:45
CR Belouizdad
 
MC El Bayadh
 
22:45
ES Setif
 
NC Magra
 
22:45
JS Kabylie
 
MC Alger
 
22:45
MC Oran
 
Ben Aknoun
 
22:45
Paradou AC
 
US Souf
 
22:45
US Biskra
 
CS Constantine
 
22:45
USM Khenchela
 
JS Saoura
 
1st Division: Qualification Play-offs
Andorra
FT
FC Rangers
0
CE Carroi
1
Copa Constitució
Andorra
23:00
UE Santa Coloma
 
FC Pas de La Casa
 
Girabola
Angola
21:30
CD Huila
 
Petro Atletico
 
21:30
Primeiro de Agosto
 
Sao Salvador
 
21:30
Santa Rita
 
Academica Petroleos do Lobito
 
22:00
Wiliete SC
 
Sagrada Esperanca
 
Primera Nacional
Argentina
FT
Agropecuario
0
CA Defensores Unidos
0
FT
Atletico Rafaela
1
Almirante Brown
2
23:10
Ferro Carril Oeste
 
CA San Miguel
 
Primera B Metropolitana: Apertura
Argentina
FT
Acassuso
2
CA Fenix
4
FT
CD UAI Urquiza
1
Deportivo Armenio
1
FT
CSD Flandria
0
Argentino de Merlo
1
FT
Deportivo Merlo
1
Canuelas
1
FT
Laferrere
0
Villa Dalmine
0
FT
Villa San Carlos
2
Sportivo Italiano
2
22:00
Dock Sud
 
CS Deportivo Liniers
 
23:30
Colegiales
 
Comunicaciones
 
Federal A: Group A
Argentina
21:00
Kimberley
 
Deportivo Rincon
 
Federal A: Group B
Argentina
FT
Ciudad de Bolivar
1
Argentino Monte Maiz
0
Federal A: Group C
Argentina
FT
Independiente Chivilcoy
0
El Linqueno
1
FT
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
1
Sportivo Las Parejas
1
Federal A: Group D
Argentina
FT
Sarmiento de Resistencia
1
Crucero del Norte
1
Primera C: Apertura
Argentina
FT
Claypole
0
General Lamadrid
0
FT
Puerto Nuevo
0
Central Cordoba de Rosario
2
FT
Victoriano Arenas
0
Club Lujan
1
Women's Primera Division A
Argentina
FT
Racing Club Women
1
Banfield Women
1
FT
Satsaid Women
0
San Lorenzo de Almagro Women
1
21:00
CA Platense Women
 
Gimnasia Y Esgrima La Plata Women
 
21:00
San Luis FC Women
 
Rosario Central Women
 
23:00
CD UAI Urquiza Women
 
River Plate Women
 
Premier League
Armenia
20:00
FC Alashkert
 
Ararat Armenia
 
1st League
Armenia
20:00
FC Noah 2
 
FC Mika
 
NPL Capital
Australia
12:00
Canberra Croatia FC
 
Yoogali Soccer Club
 
12:00
Tuggeranong United
 
Gungahlin United
 
NPL New South Wales
Australia
12:00
Rockdale Ilinden
 
St George City
 
12:00
Sydney United 58
 
Central Coast Mariners Youth
 
12:00
Wollongong Wolves
 
Marconi Stallions
 
NPL Northern New South Wales
Australia
11:30
Charlestown Azzurri
 
Adamstown Rosebud FC
 
NPL Queensland
Australia
12:00
Brisbane Roar FC Youth
 
Brisbane City
 
14:00
Gold Coast United FC
 
Sunshine Coast Wanderers
 
NPL Victoria
Australia
12:00
Oakleigh Cannons
 
Heidelberg United
 
13:00
South Melbourne
 
Moreland City FC
 
Queensland Premier League
Australia
13:45
St George Willawong FC
 
Ipswich FC
 
NPL Victoria 2
Australia
13:00
Western United FC Youth
 
Northcote City
 
Queensland Premier League 2
Australia
13:30
Ipswich Knights
 
North Lakes United FC
 
15:00
Pine Hills
 
Samford Rangers
 
Women's NPL Queensland
Australia
12:00
Sunshine Coast Wanderers FC Women
 
Olympic FC Brisbane Women
 
15:00
Eastern Suburbs FC Women
 
Gold Coast United FC Women
 
Women's NPL Victoria
Australia
10:00
South Melbourne FC Women
 
FV Emerging Women
 
Regionalliga Middle
Austria
21:00
Wolfsberger AC (A)
 
Deutschlandsberger SC
 
22:00
ASK Klagenfurt
 
SV Allerheiligen
 
Regionalliga West
Austria
19:00
SV Wals Grunau
 
SPG Silz/Moetz
 
21:00
Roefix Roethis
 
Dornbirner SV
 
22:00
Rankweil
 
Reichenau
 
Women's Bundesliga
Austria
17:45
FC Wacker Innsbruck Women
 
SPG FC Lustenau/FC Dornbirn Women
 
17:45
SKN St. Poelten Women
 
SV Neulengbach Women
 
17:45
Sturm Graz Women
 
FC Bergheim Women
 
17:45
Union Kleinmunchen
 
First Vienna FC Women
 
17:45
USC Landhaus Women
 
FFC Vorderland Women
 
Premier League
Azerbaijan
20:00
Turan Tovuz
 
FC Kapaz
 
22:30
Araz PFK
 
Qarabag FK
 
Premier League
Belarus
19:00
Arsenal Dzerzhinsk
 
BATE Borisov
 
21:00
Shakhtyor Soligorsk
 
FC Smorgon
 
23:00
Slavia Mozyr
 
Dinamo Minsk
 
1st League
Belarus
17:00
Niva
 
Torpedo Zhodino Reserves
 
19:00
Maxline Rogachev
 
Belshina Bobruisk
 
Ligue 1: Championship Group
Benin
22:00
Cavaliers
 
ASPAC
 
22:00
Coton Sport
 
Takunnin
 
22:00
Espoir de Savalou
 
Ayema FC
 
Primera División: Clausura
Bolivia
FT
Universitario de Vinto
2
Aurora
2
FT
Bolivar
4
Real Santa Cruz
0
FT
Blooming
1
Real Tomayapo
0
Premier League
Bosnia and Herzegovina
20:00
GOSK Gabela
 
Sloga Doboj
 
21:00
Igman Konjic
 
Zrinjski Mostar
 
22:00
Posusje
 
FK Zvijezda 09
 
22:00
Siroki Brijeg
 
FK Sarajevo
 
22:00
Zeljeznicar
 
Borac Banja Luka
 
1st League: FBiH
Bosnia and Herzegovina
22:30
Buducnost
 
Celik Zenica
 
22:30
FK Zvijezda
 
Gorazde
 
22:30
Gradina Srebrenik
 
Gornji Rahic
 
22:30
Jedinstvo Bihac
 
HNK Tomislav
 
22:30
NK Vis Simm-Bau
 
Tosk Tesanj
 
22:30
Rudar Kakanj
 
Radnik Hadzici
 
22:30
Sloboda Tuzla
 
NK Bratstvo
 
22:30
Stupcanica
 
FK Mladost Doboj Kakanj
 
Serie B
Brazil
FT
Guarani
0
Paysandu
0
Serie C: 1st Stage
Brazil
FT
Confianca
0
ABC
0
FT
Nautico
4
Remo
1
FT
Sampaio Correa
0
Botafogo PB
1
Serie D: Group A1
Brazil
FT
Humaita SC
0
Sao Raimundo RR
1
FT
Princesa do Solimoes
0
Porto Velho EC
1
Serie D: Group A2
Brazil
FT
Altos
3
Fluminense PI
0
Serie D: Group A3
Brazil
FT
Atletico Cearense
0
Treze
2
Serie D: Group A4
Brazil
FT
Juazeirense
1
ASA
1
FT
Petrolina SFC
3
Retro FC
1
FT
Clube Sociedade Esportiva
1
EC Jacuipense
2
Serie D: Group A5
Brazil
FT
Anapolis FC
4
Ipora
0
FT
Mixto
2
Real FC
1
Serie D: Group A6
Brazil
FT
Audax Rio EC
1
Portuguesa RJ
1
FT
Itabuna
0
Nova Iguacu
0
Serie D: Group A7
Brazil
FT
Inter de Limeira
3
Santo Andre
0
FT
Patrocinense
2
Costa Rica EC
2
FT
Agua Santa
1
Sao Jose SP
1
Carioca 2
Brazil
FT
Americano RJ
0
Marica FC
0
FT
Artsul FC RJ
0
Ceac/Araruama FC RJ
1
FT
Duque de Caxias
1
Serrano FC RJ
0
FT
Goncalense FC RJ
1
Resende
0
Catarinense: Serie B
Brazil
FT
Camboriu FC
1
Guarani de Palhoca
0
Goiano 2
Brazil
FT
Abecat Ouvidorense GO
1
AE Evangelica
0
Mineiro 2: Group A
Brazil
FT
Nacional AC Muriae MG
0
Tupi FC MG
0
FT
Democrata SL
1
Betim Futebol MG
1
20:00
Valeriodoce EC MG
 
SC Aymores MG
 
Mineiro 2: Group B
Brazil
FT
Caldense
1
Varginha EC MG
0
Paranaense 2
Brazil
FT
Paranavai PR
2
Foz do Iguacu
0
FT
Parana Clube
1
EC Laranja Mecanica
0
21:00
Patriotas FC
 
GE Maringa
 
Paulista U20: Group 3
Brazil
FT
Comercial SP U20
4
Sertaozinho U20
0
Paulista U20: Group 9
Brazil
FT
Capivariano U20
4
RB Bragantino SP U20
1
Paulista U20: Group 10
Brazil
FT
Gremio Osasco Audax EC SP U20
0
Sao Paulo U20
2
Paulista U20: Group 11
Brazil
FT
Ibrachina FC SP U20
0
Palmeiras U20
3
Paulista U20: Group 12
Brazil
FT
Sao Caetano U20
1
Corinthians U20
3
Women's Brasileiro A2: Group A
Brazil
Postp.
CA Paranaense PR Women
 
EC Taubate SP Women
 
Postp.
Minas Icesp DF Women
 
EC Juventude RS
 
Postp.
Mixto EC MT Women
 
Doce Mel Women
 
Canc.
Minas Icesp DF Women
 
Juventude BA Women
 
Women's Brasileiro A2: Group B
Brazil
Postp.
JC Futebol Clube AM Women
 
3B Sport AM Women
 
Postp.
Remo Women
 
Recanto Da Crianca Women
 
Postp.
SC Recife PE Women
 
VF4 Women
 
Women's Paulista
Brazil
FT
AE Realidade Jovem SP Women
1
Pinda Sport Clube SP Women
1
FT
Santos FC SP Women
8
Marilia AC SP Women
1
21:00
Sao Paulo FC SP Women
 
SE Palmeiras SP Women
 
Premier League
Canada
FT
Atletico Ottawa
3
Forge FC
0
FT
Vancouver FC
2
Pacific FC
1
Primera División
Chile
FT
Deportes Iquique
0
Colo Colo
3
FT
Universidad Catolica
4
Cobreloa
1
FT
O'Higgins
2
Cobresal
2
Primera B
Chile
FT
Magallanes
2
Union San Felipe
1
23:30
Deportes Recoleta
 
Deportes Temuco
 
23:30
Santiago Wanderers
 
Antofagasta
 
Segunda Division
Chile
FT
Deportes Rengo
1
CD Provincial Ovalle FC
0
FT
Deportes Linares
2
CD Trasandino de Los Andes
3
FT
Concon National
0
CD Arturo Fernandez Vial
1
23:30
Deportes Concepcion
 
San Antonio Unido
 
Women's Primera Division
Chile
FT
CD Everton Vina Del Mar Women
2
Santiago Morning Women
2
21:30
Universidad Catolica Women
 
Deportes Iquique Women
 
22:00
Cobresal Women
 
Coquimbo Unido Women
 
23:00
Colo Colo Women
 
Deportes Antofagasta Women
 
League One
China
14:00
Heilongjiang Ice City FC
 
Foshan Nanshi FC
 
14:30
Dalian Zhixing FC
 
Chongqing Tonglianglong FC
 
18:30
Qingdao Red Lions
 
Suzhou Dongwu
 
League Two: Group A
China
14:00
Langfang Glory City
 
Rizhao Yuqi
 
League Two: Group B
China
15:00
Quanzhou Yaxin
 
Guangdong GZ-Power
 
16:00
Jiangxi Dark Horse Junior
 
Guangxi Hengchen
 
18:30
Guangxi Lanhang
 
Ganzhou Ruishi FC
 
Primera A: Apertura Play-off: Group A
Colombia
FT
Deportivo Pereira
2
Millonarios
2
HT
Atletico Junior
0
Bucaramanga
0
Liga Femenina
Colombia
FT
CD Nacional Sa Women
0
Llaneros FC Women
0
FT
CD Real Santander Women
2
Millonarios Women
2
FT
Cucuta Women
1
America de Cali Sa Women
2
Ligue 1
Congo
19:00
AS Bng
 
Cara Brazzaville
 
21:00
Leopards de Dolisie
 
V. Club Mokanda
 
21:30
AS Otoho
 
JS Talangai
 
Women's Primera División
Costa Rica
FT
Puerto Viejo FC Women
3
Dimas Escazu Women
4
FT
Municipal Perez Zeledon
0
Sporting FC Women
7
Prva NL
Croatia
22:30
Solin
 
Bijelo Brdo
 
3rd League: MSFL
Czech Republic
15:15
Banik Ostrava B
 
Uhersky Brod
 
15:15
Karvina B
 
Start Brno
 
15:15
Slovacko B
 
FC Zlin B
 
15:15
Unicov
 
Hlucin
 
22:00
FK Frydek-Mistek
 
SK Hranice
 
CFL: Group A
Czech Republic
15:15
Admira Prague
 
Pisek
 
15:15
Slavia Prague B
 
Jiskra Domazlice
 
CFL: Group B
Czech Republic
15:15
FC Hradec Kralove B
 
FK Arsenal Ceska Lipa
 
15:15
FK Mlada Boleslav B
 
FK Teplice B
 
15:15
FK Pardubice B
 
Usti nad Labem
 
22:00
Slovan Liberec B
 
SK Sokol Brozany
 
Divize A
Czech Republic
22:00
Jiskra Domazlice II
 
Jindrichuv Hradec
 
Divize B
Czech Republic
15:15
Meteor Prague
 
Cesky Brod
 
19:00
Admira Prague B
 
SK Ujezd Praha 4
 
22:00
FK Seko Louny
 
Tj Sokol Nespeky
 
Divize C
Czech Republic
15:30
Velke Hamry
 
Rmsk Cidlina
 
22:00
FC Hlinsko
 
FK Dobrovice
 
22:00
Pencin Turnov
 
FK Trutnov
 
22:00
SK Benatky Nad Jizerou
 
MFK Chrudim B
 
Divize D
Czech Republic
15:15
FC Zbrojovka Brno B
 
SFK Vrchovina
 
15:15
Velke Mezirici
 
FK Pelhimov
 
22:00
FC PBS Velka Bites
 
Zdar nad Sazavou
 
22:00
FSC Stara Rise
 
AFC Humpolec
 
22:00
SK Lisen B
 
FC Slovan Havlickuv Brod
 
22:00
Sokol Tasovice
 
Breclav
 
22:00
Sperice
 
SK Tatran Zdirec nad Doubravou
 
22:00
TJ Sokol Lanzhot
 
Slavoj Polna
 
Divize E
Czech Republic
15:15
FC Tvd Slavicin
 
SFK ELKO Holesov
 
22:00
FK Kozlovice
 
FC Vsetin
 
22:00
Skastice
 
Tatran Vsechovice
 
Divize F
Czech Republic
15:15
MFK Havirov
 
Tj Repiste
 
22:00
FC Slavoj Olympia Bruntal
 
Polanka
 
22:00
FK Bilovec
 
Frenstat Pod Radhostem
 
22:00
FK Bohumin
 
Valasske Mezirici
 
1st Division: Relegation
Denmark
19:00
FC Helsingoer
 
B 93
 
19:00
HB Koege
 
Naestved
 
Women's Elitedivisionen: Championship Group
Denmark
18:00
Broendby Women
 
AGF Women
 
Women's Elitedivisionen: Qualification Group
Denmark
18:00
AaB Women
 
B93 Women
 
18:00
FC THY-Thisted Q Women
 
Oesterbro IF Women
 
Women's 1. Division: Qualification Group
Denmark
18:00
ASA Aarhus Women
 
Varde Women
 
Serie A: 1st Stage
Ecuador
49'
Barcelona SC
2
Tecnico Universitario
0
49'
CSD Macara
0
Independiente del Valle
0
46'
Delfin
1
Aucas
0
49'
LDU de Quito
1
Universidad Catolica
0
Primera Division: Clausura Play-off
El Salvador
FT
Alianza FC
5
Municipal Limeno
0
Segunda Division: Clausura: Play-offs
El Salvador
FT
Corinto FC
0
CD Cacahuatique
2
AP
El Roble de Ilobasco
4
CD Cruzeiro
4
Primera Division U20: Clausura: Play-offs
El Salvador
FT
Alianza FC U20
5
CD Platense U20
1
Premier League 2: Play-off
England
21:00
Tottenham Hotspur U21
 
Sunderland U21
 
Esiliiga
Estonia
16:30
FC Elva
 
Viimsi JK
 
16:30
FC Tallinn
 
Paide Linnameeskond U21
 
16:30
FCI Levadia U21
 
Tartu JK Welco
 
16:30
Harju Jalgpallikool
 
Tabasalu JK
 
Esiliiga B
Estonia
16:30
FC Kuressaare U21
 
Laanemaa Haapsalu
 
16:30
Johvi FC Phoenix
 
Tammeka U21
 
Canc.
Maardu Linnameeskond
 
Tammeka U21
 
16:30
Narva Trans U21
 
FA Tartu Kalev
 
16:30
Nomme Kalju FC U21
 
Tulevik Viljandi
 
20:00
TJK Legion
 
Paernu Jalgpalliklubi
 
Premier League
Ethiopia
19:00
Ethiopia Coffee SC
 
Hambericho Durame SC
 
22:00
Hadiya Hossana FC
 
Hawassa City SC
 
Premier League
Faroe Islands
FT
Vikingur
5
07 Vestur Sorvagur
1
21:00
EB/Streymur
 
Skala
 
21:00
Klaksvik
 
B68 Toftir
 
Ykkosliiga
Finland
22:00
FF Jaro
 
JaePS
 
Ykkonen
Finland
20:00
VIFK
 
FCV
 
22:30
Atlantis
 
Klubi 04
 
22:30
EPS
 
PK Keski-Uusimaa
 
22:30
JJK Jyvaskyla
 
FC Jazz
 
22:30
KPV
 
OLS
 
22:30
RoPS
 
KuPS Akatemia
 
Kakkonen: Group A
Finland
22:30
GrIFK Grankulla
 
Atlantis FC / Akatemia
 
Kakkonen: Group B
Finland
20:00
FC Inter II
 
Pallo-Iirot
 
22:30
Ilves II
 
Sexypoexyt
 
22:30
VJS
 
Ilves-Kissat
 
Kakkonen: Group C
Finland
22:30
Naerpes Kraft
 
JPS
 
Women's Kansallinen Liiga
Finland
19:00
HJK Helsinki Women
 
Jypk Women
 
20:00
FC Honka Women
 
PK-35 Vantaa Women
 
Oberliga: Promotion Group North
Germany
19:00
Werder Bremen II
 
Altonaer FC 93
 
Oberliga: Hessen
Germany
20:00
RW Walldorf
 
SC Viktoria 06 Griesheim
 
Oberliga: Niederrhein
Germany
20:00
FC Kleve
 
Adler Union Frintrop
 
20:00
SF Hamborn 07
 
Ratinger SV
 
20:00
TVD Velbert
 
SW Essen
 
20:00
VfB Homberg
 
FC Buederich
 
20:30
DJK Teutonia St. Toenis
 
Muelheimer FC 97
 
20:30
VfB Hilden
 
SV Sonsbeck
 
21:00
Union Nettetal
 
Sportfreunde Baumberg
 
Oberliga: Westfalen
Germany
20:00
ASC Dortmund
 
SpVgg Vreden
 
20:00
FC Bruenninghausen
 
SG Finnentrop/Bamenohl
 
20:00
Sportfreunde Lotte
 
TuS Ennepetal
 
20:00
Sportfreunde Siegen
 
Eintracht Rheine
 
20:00
SpVgg Erkenschwick
 
Tuerkspor Dortmund
 
20:00
TSG Sprockhoevel
 
Victoria Clarholz
 
20:00
Wattenscheid
 
FC Gievenbeck
 
Women's 2. Bundesliga
Germany
19:00
Bayern Munich II Women
 
Eintracht Frankfurt II Women
 
19:00
Borussia Monchengladbach Women
 
SG 99 Andernach Women
 
19:00
Carl Zeiss Jena Women
 
Hoffenheim II Women
 
19:00
FC Ingolstadt 04 Women
 
1. FFC Turbine Potsdam Women
 
19:00
Hamburger SV Women
 
FSV Gutersloh Women
 
19:00
Meppen Women
 
Wolfsburg II Women
 
19:00
SC Sand Women
 
SV 67 Weinberg Women
 
Premier League
Ghana
22:00
Asante Kotoko SC
 
Hearts of Oak
 
22:00
Bibiani Gold Stars
 
Dreams FC
 
22:00
Bofoakwa Tano
 
Medeama SC
 
22:00
Great Olympics
 
Berekum Chelsea
 
22:00
Heart of Lions
 
Samartex
 
22:00
Real Tamale
 
Legon Cities FC
 
Super League 2: North: Promotion Group
Greece
21:30
Levadiakos
 
AEK Athens B
 
Super League U19
Greece
15:00
Volos NPS U19
 
OFI U19
 
Women's Super League
Greece
16:30
OFI Women
 
AE Larissa Women
 
21:00
Kastoria GPO Women
 
NFC Volos Women
 
21:00
Panathinaikos Women
 
Trikala 2011 Women
 
21:00
Sirina Grevenon Women
 
AEK Athens Women
 
Liga Nacional: Clausura Play-off
Honduras
FT
CD Marathon
2
CD Olimpia
2
Premier League
Hong Kong
14:00
HK U23
 
Tai Po
 
14:00
Hong Kong FC
 
Sham Shui Po
 
14:00
Kitchee
 
Lee Man FC
 
14:00
North District
 
Eastern Sports Club
 
14:00
Resources Capital FC
 
Southern District RSA
 
NB II
Hungary
22:00
Aqvital FC Csakvar
 
Tiszakecske FC
 
22:00
Bvsc-Zuglo
 
Budapest Honved
 
22:00
Gyirmot
 
Haladas
 
22:00
Kazincbarcika SC
 
Budafok
 
22:00
Mosonmagyarovari TE 1904
 
BFC Siofok
 
22:00
Pecsi MFC
 
Szeged 2011
 
22:30
FC Ajka
 
Gyori ETO
 
22:30
Vasas Budapest
 
Soroksar SC
 
Besta deildin
Iceland
FT
IA Akranes
0
Vikingur Reykjavik
1
FT
Valur
2
FH Hafnarfjordur
2
1. Deild
Iceland
22:00
Njardvik
 
IBV Vestmannaeyjar
 
2. Deild
Iceland
FT
Kormakur/Hvoet
1
Haukar
1
Liga 1: Play-off
Indonesia
19:00
Persib Bandung
 
Madura United
 
Iraq Stars League
Iraq
FT
Al Kahrabaa
2
Al Minaa
2
FT
Naft Al Wasat
1
Al Karkh
2
20:00
Al Hedood
 
Al Talaba
 
20:00
Newroz
 
Naft Maysan
 
22:00
Baghdad FC
 
Erbil
 
1st Division
Ireland
FT
Longford Town
0
Cobh Ramblers
0
Women's Premier Division
Ireland
FT
Wexford FC Women
2
Treaty United Women
1
FT
Sligo Rovers Women
0
Athlone Town Women
2
FT
Shamrock Rovers Women
0
Galway United FC Women
1
Serie C: Promotion Play-off
Italy
FT
Avellino
2
Catania
1
FT
Calcio Padova
0
L.R. Vicenza
1
FT
Carrarese
2
Juventus Next Gen
2
FT
Torres
0
Benevento
0
Women's Serie A: Relegation Play-offs
Italy
21:00
Napoli Women
 
Ternana Femminile
 
Ligue 1
Ivory Coast
FT
ASEC Mimosas
0
SOL FC
0
22:30
ASI D'Abengourou
 
Stade D'abidjan
 
22:30
Bouake FC
 
Sporting Gagnoa
 
22:30
Mouna FC
 
Lys Sassandra
 
22:30
San Pedro
 
Racing Club Abidjan
 
J2 League
Japan
12:00
Blaublitz Akita
 
Thespakusatsu Gunma
 
12:00
Iwaki FC
 
Tokushima Vortis
 
12:00
Oita Trinita
 
Renofa Yamaguchi
 
12:00
Roasso Kumamoto
 
Montedio Yamagata
 
12:00
Shimizu S-Pulse
 
Mito Hollyhock
 
12:00
Vegalta Sendai
 
Fagiano Okayama FC
 
Women's Nadeshiko League
Japan
10:00
Nittaidai FC Women
 
AS Harima Albion Women
 
11:00
Nippatsu Yokohama FC Seagulls Women
 
NGU Loveledge Nagoya Women
 
11:00
Speranza Osaka-Takatsuki Women
 
Orca Kamogawa FC Women
 
11:00
Viamaterasu Miyazaki
 
Iga Kunoichi Women
 
13:00
Shizuoka SSU Bonita Women
 
Sfida Setagaya FC Women
 
Pro League
Jordan
FT
Al-Ahly
1
FC Ma'an
2
FT
Al-Faisaly
6
Shabab Al-Ordon
2
FT
Mgaear Al Sarhan
1
Al-Salt
0
FT
Sahab SC
1
Al-Hussein SC
2
1. Liga
Latvia
19:00
Ogre United
 
Valmiera FC II
 
19:00
SK Super Nova
 
JFK Ventspils
 
21:00
FK Tukums 2000 II
 
Riga FC II
 
23:00
Skanste
 
FK Rfs II
 
Premier League: Championship Play-off
Lebanon
20:00
Al-Ahed
 
Bourj FC
 
20:00
Al-Ansar
 
Racing Beirut
 
20:00
Safa SC
 
Al-Nejmeh
 
Premier League: Group B
Libya
22:00
Abu Salim
 
Asaria
 
22:00
Al Malaab El Libby
 
Al-Khums
 
22:00
Al-Ahli Tripoli
 
Al-Ittihad Misrati
 
22:00
Asswehly SC
 
Al Bashaer
 
22:00
Olympic Azzaweya SC
 
Al-Madina
 
A Lyga
Lithuania
21:00
Banga Gargzdai
 
Dainava Alytus
 
23:15
FA Siauliai
 
Zalgiris Vilnius
 
I Lyga
Lithuania
18:00
FK Tauras Taurage
 
FK Kauno Zalgiris B
 
23:00
Hegelmann B
 
Garliava
 
II Lyga
Lithuania
17:00
FK Transinvest B
 
FC Dziugas B
 
17:00
Suduva B
 
FK Dembava
 
18:00
Klaipedos Fsm
 
Sveikata
 
National Division
Luxembourg
21:00
CS Fola Esch
 
FC Differdange 03
 
21:00
FC Mondercange
 
Un Kaerjeng 97
 
21:00
FC Progres Niederkorn
 
AS Jeunesse Esch
 
21:00
FC Victoria Rosport
 
FC Marisca Mersch
 
21:00
FC Wiltz 71
 
F91 Dudelange
 
21:00
Racing FC Union Luxembourg
 
US Mondorf les Bains
 
21:00
Swift Hesperange
 
Una Strassen
 
21:00
Union Titus Petange
 
Schifflange 95
 
Division d'Honneur
Luxembourg
21:00
Avenir Beggen
 
Berdenia Berbourg
 
21:00
Bettembourg
 
US Rumelange
 
21:00
CS Grevenmacher
 
Residence Walferdange
 
21:00
FC Etzella Ettelbruck
 
FC Rodange 91
 
21:00
FC Jeunesse Canach
 
US Hostert
 
21:00
FC Lorentzweiler
 
Alisontia Steinsel
 
21:00
FC Mamer 32
 
Blo-Weiss Medernach
 
21:00
Yellow Boys Weiler-La-Tour
 
FC Koeppchen Wormeldange
 
Super League
Malaysia
19:15
Selangor
 
Negeri Sembilan
 
Ligue 1
Mali
23:30
Afrique Football Elite
 
US Bougouni
 
23:30
ATS De Koro
 
AS Police
 
23:30
Binga FC
 
USC Kita
 
23:30
Union Sportive Bougouba
 
Club Olympique de Bamako
 
Liga Premier: Serie A: Play-offs
Mexico
10:00
Los Cabos United
 
Jaibos Tampico Madero
 
Cup
Moldova
FT
CS Petrocub
3
Zimbru
1
1. CFL
Montenegro
FT
Decic Tuzi
3
FK Arsenal Tivat
1
FT
Mornar
1
Jezero
0
FT
OFK Mladost Donja Gorica
1
Jedinstvo BP
2
FT
Petrovac
3
Buducnost Podgorica
1
FT
Rudar Pljevlja
2
Sutjeska
1
Botola Pro 2
Morocco
23:00
Chabab Atlas Khenifra
 
Racing de Casablanca
 
23:00
Club Jeunesse Ben Guerir
 
Wydad Fes
 
23:00
COD Meknes
 
Olympique Dcheira
 
23:00
Difaa El Jadida
 
AS Sale
 
23:00
Ittifaq Marrakech
 
Raja Beni Mellal
 
23:00
Rapide Club Oued Zem
 
KACM
 
23:00
Stade Marocain
 
JSM Laayoune
 
23:00
USM Oujda
 
OCK Khouribga
 
Mocambola
Mozambique
20:00
Desportivo de Nacala
 
Ferroviario de Nampula
 
20:00
Ferroviario de Lichinga
 
Costa Do Sol
 
20:00
Textafrica
 
Baia de Pemba
 
20:00
UD Do Songo
 
Ferroviario da Beira
 
Eredivisie: UECL Play-off
Netherlands
23:00
FC Utrecht
 
Go Ahead Eagles
 
Central League
New Zealand
09:00
Napier City Rovers AFC
 
Western Suburbs FC
 
Super Ligue
Niger
22:00
AS FAN
 
AS GNN
 
NPFL
Nigeria
20:00
Plateau United
 
Niger Tornadoes
 
22:00
Enugu Rangers
 
Bayelsa United
 
22:00
Heartland Owerri
 
Gombe United
 
22:00
Kano Pillars
 
Doma United
 
22:00
Katsina United
 
Shooting Stars
 
22:00
Kwara United
 
Remo Stars
 
22:00
Lobi Stars
 
Akwa United
 
22:00
Sunshine Stars
 
Bendel Insurance
 
22:15
Abia Warriors
 
Enyimba
 
22:15
Rivers United FC
 
Sporting Lagos
 
1st League: Qualification
North Macedonia
22:00
FK Vardar Skopje
 
FK Detonit Junior
 
1. Division
Norway
19:30
Vaalerenga
 
Levanger
 
2. Division: Group 1
Norway
22:00
Sotra Sportsklubb
 
Arendal Fotball
 
2. Division: Group 2
Norway
19:00
Eidsvold TF
 
Stjoerdals Blink
 
20:00
Tromsdalen
 
Stroemmen
 
22:30
Junkeren
 
Follo
 
3. Division: Group 4
Norway
18:00
Lillestroem 2
 
Surnadal
 
21:00
Stroemsgodset 2
 
Nardo
 
21:30
Mosjoeen
 
Orkla
 
3. Division: Group 5
Norway
19:00
Traeff
 
Skjetten
 
20:00
Loerenskog
 
Skedsmo
 
3. Division: Group 6
Norway
19:00
Innstranden
 
Kongsvinger 2
 
21:00
Fredrikstad 2
 
Ulfstind
 
21:15
Bodo/Glimt 2
 
Skjervoey
 
Women's 1. Division
Norway
18:00
Hoenefoss Women
 
Avaldsnes Women
 
18:30
Bodoe/Glimt Women
 
Viking Women
 
19:00
Fyllingsdalen Women
 
KIL/Hemne Women
 
20:00
Oevrevoll Hosle Women
 
Fortuna Aalesund Women
 
LPF Apertura: Play-off
Panama
08:00
Costa Del Este FC
 
CD Plaza Amador
 
Division Profesional: Apertura
Paraguay
FT
Nacional Asuncion
3
Sol de America
0
FT
Tacuary
1
Cerro Porteno
3
FT
Guarani
0
Luqueno
1
Division Intermedia
Paraguay
21:00
Club Martin Ledesma
 
Atletico Tembetary
 
21:00
Guairena
 
12 de Junio
 
Liga 1: Apertura
Peru
FT
Comerciantes Unidos
0
Sporting Cristal
1
FT
Deportivo Garcilaso
1
FBC Melgar
3
FT
Universitario de Deportes
4
Los Chankas CYC
0
Liga 2: Group A
Peru
Canc.
Union Huaral
 
Pirata FC
 
FT
Pirata FC
1
ADC Juan Pablo II
2
Liga 2: Group B
Peru
FT
Comerciantes FC
2
Ayacucho FC
1
Liga Femenina
Peru
FT
Biavo FC Women
2
Universidad Cesar Vallejo Women
1
PFL
Philippines
14:00
Taguig
 
Maharlika
 
16:45
Kaya FC
 
Tuloy
 
19:00
Philippine Army
 
Manila Montet
 
I Liga
Poland
20:00
Arka Gdynia
 
GKS Katowice
 
20:00
Chrobry Glogow
 
Zaglebie Sosnowiec
 
20:00
GKS Tychy 71
 
Gornik Leczna
 
20:00
Miedz Legnica
 
Lechia Gdansk
 
20:00
Motor Lublin
 
Podbeskidzie Bielsko-Biala
 
20:00
Odra Opole
 
Znicz Pruszkow
 
20:00
Stal Rzeszow
 
Polonia Warsaw
 
20:00
Wisla Krakow
 
Termalica Nieciecza
 
20:00
Wisla Plock
 
Resovia
 
III Liga: Group 2
Poland
21:00
Swit Skolwin
 
Zawisza Bydgoszcz
 
III Liga: Group 3
Poland
22:00
MKS Kluczbork
 
LZS Starowice
 
22:00
Stilon Gorzow
 
Polkowice
 
23:00
Lechia Zielona Gora
 
Slask Wroclaw ll
 
23:00
Sleza Wroclaw
 
Odra Bytom Odrzanski
 
III Liga: Group 4
Poland
22:00
Siarka Tarnobrzeg
 
Wieczysta Krakow
 
CLJ U19
Poland
15:30
Arka Gdynia U19
 
Gornik Zabrze U19
 
17:00
Lech Poznan U19
 
Wisla Krakow U19
 
18:00
Zaglebie Lubin U19
 
Pogon Szczecin U19
 
20:30
Korona Kielce U19
 
Legia Warszawa U19
 
21:00
Jagiellonia Bialystok U19
 
Warta Poznan U19
 
Women's Ekstraliga
Poland
17:00
Pogon Szczecin
 
Pogon Tczew
 
18:00
Stomil Olsztyn Women
 
AZS UJ Krakow Women
 
20:30
Czarni Sosnowiec Women
 
Aplg Gdansk Women
 
20:30
GKS Katowice Women
 
AZS Wroclaw Women
 
Liga Portugal 2: Qualification
Portugal
17:00
Lusitania Lourosa
 
Feirense
 
Women's Campeonato Nacional: Qualification Play-offs
Portugal
23:00
Vilaverdense FC Women
 
Amora FC Women
 
K League 2
Republic of Korea
14:30
Cheongju FC
 
Gyeongnam FC
 
14:30
FC Anyang
 
Jeonnam Dragons
 
17:00
Seongnam FC
 
Cheonan City
 
K3 League
Republic of Korea
12:00
Busan Transport Corp
 
Yangpyeong
 
12:00
Siheung Citizen FC
 
Hwaseong
 
13:00
Mokpo City
 
Daejeon Korail
 
Coppa Titano
San Marino
AP
Virtus Acquaviva
0
La Fiorita
0
Prva Liga: Relegation Group
Serbia
22:00
FK Dubocica
 
FK Metalac
 
22:00
FK Mladost Novi Sad
 
RFK Novi Sad
 
22:00
FK Sloboda Uzice
 
Radnicki Novi Beograd
 
22:00
OFK Vrsac
 
Kolubara
 
Premier League
Singapore
17:00
Tanjong Pagar United FC
 
Hougang United FC
 
3. Liga: East
Slovakia
22:00
MFK Snina
 
1.FK Svidnik
 
22:00
MSK Rimavska Sobota
 
Slavia Tu Kosice
 
22:00
MSK Spisske Podhradie
 
MSK Tesla Stropkov
 
22:00
Tatran Oravske Vesele
 
SK Novohrad Lucenec
 
3. Liga: West
Slovakia
22:00
Druzstevnik Velke Ludince
 
FK Podkonice
 
22:00
SKF Sered
 
TJ Jednota Banova
 
22:00
TJ Kovo Belusa
 
MSK Fomat Martin
 
Prva Liga: Qualification
Slovenia
Canc.
Radomlje
 
Nafta
 
Liga F
Spain
17:00
Valencia Women
 
Sevilla Women
 
21:30
Real Sociedad Women
 
Real Madrid Women
 
23:30
Real Betis Women
 
Madrid CF Women
 
Primera Division RFEF: Group 1
Spain
FT
Celta Vigo B
1
Barca Atletic
2
FT
Deportivo La Coruna
3
Real Union
1
FT
Fuenlabrada
2
UD Cornella
0
FT
Gimnastic
1
Rayo Majadahonda
0
FT
Leonesa
0
Sestao
1
FT
Lugo
3
Sabadell
3
FT
Osasuna B
1
Real Sociedad B
2
FT
Ponferradina
1
CD Teruel
1
FT
SD Tarazona
0
SD Logrones
2
FT
Unionistas de Salamanca
4
CD Arenteiro
0
Primera Division RFEF: Group 2
Spain
FT
Alcoyano
1
CF Intercity
0
FT
Antequera CF
3
Melilla
0
FT
Atletico Baleares
2
Granada B
1
FT
Atletico Madrid B
3
Real Murcia
1
FT
Castellon
0
Atletico Sanluqueno CF
1
FT
Cordoba
1
Algeciras
0
FT
Merida
3
AD Ceuta FC
2
FT
Real Madrid Castilla
1
Malaga
2
FT
Recreativo Huelva
1
UD Ibiza
0
FT
San Fernando CD
2
Linares Deportivo
1
Segunda Division RFEF: Promotion Play-off
Spain
23:00
Numancia
 
Yeclano
 
Tercera RFEF: Group 1: Promotion Play-off
Spain
17:00
RC Celta de Vigo C
 
SSD Sarriana
 
Tercera RFEF: Group 2: Promotion Play-off
Spain
17:00
Sporting Gijon B
 
L Entregu CF
 
22:00
CD Lealtad
 
UC Ceares
 
Tercera RFEF: Group 4: Promotion Play-off
Spain
FT
Beasain
2
SD Deusto
0
16:30
CD Basconia
 
Portugalete
 
Tercera RFEF: Group 5: Promotion Play-off
Spain
17:30
CE L'Hospitalet
 
AE Prat
 
Tercera RFEF: Group 7: Promotion Play-off
Spain
17:00
CD Mostoles URJC
 
Colonia Moscardo
 
Tercera RFEF: Group 8: Promotion Play-off
Spain
22:00
Atletico Tordesillas
 
Jupiter Leones
 
22:00
Salamanca CF UDS
 
Atletico Astorga
 
Tercera RFEF: Group 10: Promotion Play-off
Spain
22:00
CD Ciudad de Lucena
 
AD Ceuta B
 
23:30
Xerez Deportivo FC
 
CD Pozoblanco
 
Tercera RFEF: Group 11: Promotion Play-off
Spain
17:00
Mallorca B
 
CD Manacor
 
23:30
Poblense
 
CF Platges de Calvia
 
Tercera RFEF: Group 12: Promotion Play-off
Spain
17:30
Lanzarote UD
 
Panaderia Pulido
 
Tercera RFEF: Group 13: Promotion Play-off
Spain
16:00
Real Murcia B
 
Lorca Deportiva
 
23:30
CD Cieza
 
UD Caravaca
 
Tercera RFEF: Group 14: Promotion Play-off
Spain
23:00
CD Coria
 
Moralo CP
 
Tercera RFEF: Group 16: Promotion Play-off
Spain
22:00
CD Anguiano
 
CD Varea
 
23:00
CD Alfaro
 
SD Oyonesa
 
Tercera RFEF: Group 17: Promotion Play-off
Spain
17:00
Cuarte CD
 
CD Caspe
 
Tercera RFEF: Group 18: Promotion Play-off
Spain
FT
CD Cazalegas
1
CD Quintanar Del Rey
2
Superettan
Sweden
18:00
Skoevde AIK
 
Oesters IF
 
20:00
Gefle
 
Orebro SK
 
20:00
IK Oddevold
 
Oestersunds FK
 
20:00
Sandvikens IF
 
Oergryte
 
21:00
Helsingborg
 
Landskrona BoIS
 
Division 1: North
Sweden
21:00
Hammarby TFF
 
Piteaa
 
21:00
IFK Stocksund
 
AFC Eskilstuna
 
21:00
Karlbergs BK
 
Assyriska FF
 
Division 2: Norrland
Sweden
18:00
Lucksta
 
Bergnaesets AIK
 
Canc.
Taftea IK
 
Sandviks IK
 
21:00
Team TG FF
 
Skellefteaa
 
Division 2: Norra Svealand
Sweden
21:00
IFK Oesteraakers FK
 
FC Arlanda
 
Division 2: Soedra Goetaland
Sweden
19:00
Oesterlen FF
 
Hoegaborgs BK
 
19:00
Raeppe GOIF
 
IFK Simrishamn
 
Division 2: Soedra Svealand
Sweden
17:00
FC Nacka Iliria
 
Aatvidaberg
 
20:00
BK Ljungsbro
 
Huddinge IF
 
21:00
IK Sleipner
 
Smedby AIS
 
22:00
Syrianska
 
Enskede IK
 
Division 2: Vaestra Goetaland
Sweden
18:00
Vaestra Froelunda
 
Saevedalens IF
 
19:00
Laholms FK
 
Qviding FIF
 
21:00
Landvetter IS
 
BK Astrio
 
22:00
IK Tord
 
Lindome GIF
 
Women's Allsvenskan
Sweden
20:00
FC Rosengaard Women
 
Piteaa IF Women
 
20:00
Vaexjoe Women
 
Djurgaarden Women
 
20:00
Vittsjoe GIK Women
 
Trelleborgs FF Women
 
Women's Elitettan
Sweden
21:00
Oerebro Women
 
Sunnana SK Women
 
Allsvenskan U19
Sweden
19:00
Kalmar FF U19
 
Halmstad U19
 
Women's Super League: Play-off
Switzerland
20:15
Servette Women
 
FC Zurich Women
 
Premier League
Taiwan
14:30
Taichung Futuro
 
Taipei Vikings
 
14:30
Taipei City Tatung
 
Tainan City
 
17:30
Hang Yuan
 
AC Taipei
 
17:30
Ming Chuan University
 
Taipower
 
Thai League
Thailand
18:00
Bangkok United
 
Uthai Thani FC
 
18:00
BG Pathum United
 
Police Tero FC
 
18:00
Buriram United
 
Khonkaen United FC
 
18:00
Chiangrai United
 
Muang Thong United
 
18:00
Chonburi
 
Trat FC
 
18:00
Port FC
 
Nakhon Pathom
 
18:00
Ratchaburi FC
 
Prachuap FC
 
18:00
Sukhothai FC
 
Lamphun Warrior
 
Ligue I: Championship Group
Tunisia
Postp.
US Monastir
 
CS Sfaxien
 
Ligue I: Relegation Group
Tunisia
21:30
AS Slimane
 
CA Bizertin
 
21:30
Avenir de La Marsa
 
Olympique de Beja
 
21:30
Ben Guerdane
 
Etoile Metlaoui
 
21:30
Gafsa
 
US Tataouine
 
Ligue 2: Group A
Tunisia
21:30
AS Ariana
 
Sporting Ben Arous
 
21:30
CS Hammam-Lif
 
Croissant S. Msaken
 
21:30
CS Tabarka
 
Sportif de Korba
 
21:30
ES Hamam Sousse
 
Js Omrane
 
21:30
Jendouba Sport
 
JS Kairouanaise
 
21:30
Kalaa Sport
 
AS Oued Ellil
 
3rd Lig: Promotion Play-offs
Turkiye
20:00
Erbaaspor
 
Mus Spor
 
Pro League
United Arab Emirates
22:40
Al-Wasl
 
Shabab Al-Ahli Dubai FC
 
Division 1
United Arab Emirates
21:15
AL Oruba
 
Al Hamriyah
 
21:15
Al Taawon
 
Al Arabi
 
21:15
Al-Thaid
 
Masfoot Sports Club
 
21:15
City Football Club
 
Masafi SC
 
21:15
Dibba Al Fujairah
 
Al Fujairah
 
21:15
Gulf Heroes FC
 
Al-Dhafra
 
21:15
Gulf United
 
AL Jazira AL Hamra
 
21:15
United
 
Dibba Al-Hisn
 
Primera División: Apertura
Uruguay
FT
Liverpool FC
1
Rampla Juniors
2
FT
Nacional
1
Danubio
0
22:30
Cerro
 
River Plate
 
Segunda División
Uruguay
FT
Oriental
0
Rentistas
2
FT
Albion
0
Colon
0
20:00
Montevideo City Torque
 
Sud America
 
USL Championship
USA
FT
Rhode Island
0
Louisville City FC
0
FT
Indy Eleven
2
Phoenix Rising FC
1
FT
Miami FC
0
North Carolina FC
4
FT
Tampa Bay Rowdies
1
Las Vegas Lights FC
0
72'
Memphis 901
2
Pittsburgh Riverhounds
0
HT
New Mexico United
2
San Antonio FC
1
4'
Orange County SC
0
Loudoun United
0
09:00
Sacramento Republic FC
 
Birmingham Legion
 
NISA
USA
FT
Savannah Clovers
1
Club de Lyon FC
1
MLS Next Pro
USA
AP
Chattanooga FC
2
Atlanta United II
2
USL League Two
USA
FT
Vermont Green FC
1
Pathfinder FC
1
FT
Morris Elite SC
0
Cedar Stars Rush
2
FT
Blackwatch Rush
2
Black Rock FC
2
FT
AFC Ann Arbor
1
Oakland County FC
0
FT
New Jersey Copa FC
1
Staten Island ASC
2
05:00
West Virginia United
 
Wake FC
 
05:30
Swan City
 
Sarasota Paradise
 
05:30
Weston FC
 
St. Petersburg FC
 
06:00
Academica SC
 
Marin FC Legends
 
06:00
Charlotte Eagles
 
Salem City FC
 
06:00
Dayton Dutch Lions
 
Cleveland Force SC
 
FT
Flint City Bucks
0
Lansing City Football
0
06:00
Fort Wayne FC
 
Toledo Villa FC
 
06:00
Miami AC
 
Tampa Bay United SC
 
06:00
Michiana Lions
 
Kalamazoo FC
 
06:00
Ocean City Nor'easters
 
Philadelphia Lone Star
 
06:00
RKC Soccer Club
 
Rochester
 
06:00
SC United Bantams
 
Charlotte Independence 2
 
06:30
FC Motown II
 
Long Island Rough Riders
 
06:30
West Chester United
 
Reading United A.C.
 
07:00
Amsg FC
 
Arizona Arsenal
 
07:00
Davis Legacy
 
Project 51O
 
07:00
Des Moines Menace
 
Chicago City SC
 
07:00
Dothan United
 
Tennessee SC
 
07:00
Louisiana Krewe
 
Hattiesburg FC
 
07:00
Mississippi Brilla
 
Little Rock Rangers
 
07:00
Sueno FC
 
Chicago Dutch Lions FC
 
08:00
Flatirons Rush
 
Utah United
 
08:30
Albion SC Colorado
 
Salt City SC
 
09:00
Capo II
 
FC Tucson
 
09:00
Coachella FC
 
Redlands
 
NPSL: East Region: Keystone East Conference
USA
06:00
Atlantic City
 
Jackson Lions FC
 
06:00
FC Motown
 
FC Monmouth
 
NPSL: East Region: Keystone West Conference
USA
04:00
Hershey FC
 
First State FC
 
NPSL: East Region: Mid-Atlantic Conference
USA
06:00
DMV Elite FC
 
Greater Lowell Rough Diamonds
 
NPSL: East Region: North Atlantic Conference
USA
05:00
Kingston Stockade FC
 
Syracuse FC
 
05:00
Valeo FC
 
Hartford City FC
 
06:00
New York Shockers
 
New Jersey United AC
 
NPSL: East Region: Southeast Conference
USA
06:00
865 Alliance
 
Appalachian FC
 
06:00
Bristol Rhythm AFC
 
Apotheos
 
06:00
Hickory FC
 
Port City FC
 
NPSL: Midwest Region: Gateway Conference
USA
07:00
Milwaukee Torrent
 
Ehtar Belleville FC
 
07:00
Sunflower State FC
 
CA Saint Louis
 
NPSL: Midwest Region: Great Lakes Conference
USA
05:00
Erie Commodores FC
 
Steel City
 
06:00
Akron City FC
 
Michigan Rangers FC
 
06:00
Cleveland SC
 
Niagara 1812
 
06:00
Southern Indiana Guardians FC
 
Flower City Union
 
NPSL: Midwest Region: North Conference
USA
07:00
Dakota Fusion FC
 
Duluth FC
 
07:00
Joy St Louis Park
 
Minnesota Blizzard FC
 
07:00
Siouxland United FC
 
Minnesota Twinstars FC
 
NPSL: South Region: Heartland Conference
USA
07:00
Oklahoma City 1889 FC
 
Arkansas Wolves
 
NPSL: South Region: Lone Star Conference
USA
07:30
Fort Worth Vaqueros
 
Lubbock Matadors
 
NPSL: South Region: Sunshine Conference
USA
03:00
Global Soccer Pathways
 
Miami Dutch Lions FC
 
06:00
Naples United
 
Jacksonville Armada U23
 
06:00
Tallahassee SC
 
Columbus United FC
 
07:00
New Orleans Jesters
 
Pensacola FC
 
National Women's Soccer League
USA
FT
Chicago Red Stars
0
Racing Louisville
1
09:00
Utah Royals
 
Kansas City Current
 
USL W-League: Heartland Division
USA
FT
River Light FC Women
1
Minnesota Aurora Women
1
USL W-League: Lone Star Division
USA
06:00
San Antonio Athenians SC
 
AC Houston Sur Women
 
USL W-League: Mid Atlantic Division
USA
05:00
Eagle FC Women
 
Charlottesville Blues Women
 
USL W-League: Mountain Division
USA
05:30
Albion SC Colorado Women
 
Colorado Storm
 
USL W-League: Nor Cal Division
USA
09:00
Academica SC Women
 
Pleasanton Rage
 
09:00
California Storm Women
 
Oakland Soul Women
 
USL W-League: Southeast Division
USA
FT
Miami AC Women
2
Florida Elite Soccer Academy Women
5
04:00
Brevard SC Riptide
 
Brooke House FC Women
 
USL W-League: South Atlantic Division
USA
06:00
Charlotte Eagles
 
Carolina Uslw League
 
06:00
North Carolina Fusion Women
 
South Carolina United FC Women
 
USL W-League: Valley Division
USA
06:00
Kings Hammer FC Women
 
Lexington SC Women
 
Super League
Uzbekistan
21:00
Neftchi Fargona
 
AGMK
 
21:30
Sogdiyona Jizzax
 
Bunyodkor Tashkent
 
Primera Division: Apertura: Group A
Venezuela
FT
Inter de Barinas
2
Metropolitanos FC
2
FT
Universidad Central
0
Deportivo La Guaira
2
Segund División: Central Oriental Apertura
Venezuela
FT
Academia Anzoategui
0
Deportivo Miranda
0
Segunda División: Occidental Apertura
Venezuela
FT
Real Frontera
1
Aragua FC
3
FT
Heroes de Falcon FC
1
Atletico El Vigia
0
V-League
Vietnam
17:00
Song Lam Nghe An
 
Binh Duong
 
18:00
Dong A Thanh Hoa
 
Nam Dinh
 
18:00
Khanh Hoa Nha Trang
 
Binh Dinh
 
19:15
Cong An Ha Noi
 
Viettel
 
19:15
Hai Phong
 
Hong Linh Ha Tinh
 
Super League
Zambia
20:00
Green Buffaloes
 
Forest Rangers
 
Premier Soccer League
Zimbabwe
20:00
Arenel Movers
 
Bulawayo Chiefs
 
20:00
CAPS United
 
Simba Bhora FC
 
20:00
FC Platinum
 
Dynamos
 
20:00
GreenFuel FC
 
Highlanders
 
20:00
Manica Diamonds
 
Hwange